Адаптер LC/APC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, зеленый RNFA9ADLC DKC

Адаптер LC/APC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, зеленый RNFA9ADLC DKC
Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте
Цена по запросу
Товар под заказ поставляется кратно упаковке.
Необходима предоплата

Как получить бонусы?
В городе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
В регионе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
У поставщиков Нет в наличии

Все характеристики

Артикул «Минимакс» 2020733554
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNFA9ADLC
Материал изделия/изоляции пластик
Цвет зеленый
Способ монтажа Защелкивание
Артикул «Минимакс» 2020733554
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNFA9ADLC
Материал изделия/изоляции пластик
Цвет зеленый
Способ монтажа Защелкивание

Адаптер LC/APC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, зеленый RNFA9ADLC DKC в Астрахани

Адаптер LC/APC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, зеленый RNFA9ADLC DKC и другие товары данной категории доступны в каталоге интернет-магазина Минимакс в Астрахани по низким ценам. Чтобы сделать правильный выбор онлайн, с учетом всех параметров, предлагаем ознакомиться с подробными характеристиками данного товара. При необходимости Вы можете связаться с нами для получения более подробной информации об интересующей позиции каталога.