Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, пурпурный RNFA54QLC DKC

Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, пурпурный RNFA54QLC DKC
Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте
Цена по запросу
Товар под заказ поставляется кратно упаковке.
Необходима предоплата

Как получить бонусы?
В городе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
В регионе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
У поставщиков Нет в наличии

Все характеристики

Артикул «Минимакс» 2020733579
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNFA54QLC
Материал изделия/изоляции пластик
Цвет лиловый/фиолетовый
Способ монтажа Защелкивание
Артикул «Минимакс» 2020733579
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNFA54QLC
Материал изделия/изоляции пластик
Цвет лиловый/фиолетовый
Способ монтажа Защелкивание

Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, пурпурный RNFA54QLC DKC в Астрахани

Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, пурпурный RNFA54QLC DKC и другие товары данной категории доступны в каталоге интернет-магазина Минимакс в Астрахани по низким ценам. Чтобы сделать правильный выбор онлайн, с учетом всех параметров, предлагаем ознакомиться с подробными характеристиками данного товара. При необходимости Вы можете связаться с нами для получения более подробной информации об интересующей позиции каталога.