Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DLALA3 DKC

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DLALA3 DKC
Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте
Цена по запросу
Товар под заказ поставляется кратно упаковке.
Необходима предоплата

Как получить бонусы?
В городе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
В регионе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
У поставщиков Нет в наличии

Все характеристики

Артикул «Минимакс» 2020733531
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC9DLALA3
Цвет желтый
Артикул «Минимакс» 2020733531
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC9DLALA3
Цвет желтый

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DLALA3 DKC в Астрахани

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DLALA3 DKC и другие товары данной категории доступны в каталоге интернет-магазина Минимакс в Астрахани по низким ценам. Чтобы сделать правильный выбор онлайн, с учетом всех параметров, предлагаем ознакомиться с подробными характеристиками данного товара. При необходимости Вы можете связаться с нами для получения более подробной информации об интересующей позиции каталога.