Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 1 м RNPC54DLL1 DKC

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 1 м RNPC54DLL1 DKC
Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте
Цена по запросу
Товар под заказ поставляется кратно упаковке.
Необходима предоплата

Как получить бонусы?
В городе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
В регионе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
У поставщиков Нет в наличии

Все характеристики

Артикул «Минимакс» 2020733551
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC54DLL1
Цвет лиловый/фиолетовый
Артикул «Минимакс» 2020733551
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC54DLL1
Цвет лиловый/фиолетовый

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 1 м RNPC54DLL1 DKC в Астрахани

Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 1 м RNPC54DLL1 DKC и другие товары данной категории доступны в каталоге интернет-магазина Минимакс в Астрахани по низким ценам. Чтобы сделать правильный выбор онлайн, с учетом всех параметров, предлагаем ознакомиться с подробными характеристиками данного товара. При необходимости Вы можете связаться с нами для получения более подробной информации об интересующей позиции каталога.