Оптический коммутационный шнур Duplex SC/APC-SC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DCACA1 DKC

Оптический коммутационный шнур Duplex SC/APC-SC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DCACA1 DKC
Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте
Цена по запросу
Товар под заказ поставляется кратно упаковке.
Необходима предоплата

Как получить бонусы?
В городе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
В регионе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
У поставщиков Нет в наличии

Все характеристики

Артикул «Минимакс» 2020733567
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC9DCACA1
Цвет желтый
Артикул «Минимакс» 2020733567
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPC9DCACA1
Цвет желтый

Оптический коммутационный шнур Duplex SC/APC-SC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DCACA1 DKC в Астрахани

Оптический коммутационный шнур Duplex SC/APC-SC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DCACA1 DKC и другие товары данной категории доступны в каталоге интернет-магазина Минимакс в Астрахани по низким ценам. Чтобы сделать правильный выбор онлайн, с учетом всех параметров, предлагаем ознакомиться с подробными характеристиками данного товара. При необходимости Вы можете связаться с нами для получения более подробной информации об интересующей позиции каталога.