Пигтейл оптический, 50/125 (OM4), LC/UPC, 1.5 м RNPT54LCU15 DKC

Пигтейл оптический, 50/125 (OM4), LC/UPC, 1.5 м RNPT54LCU15 DKC
Характеристики и внешний вид товара могут отличаться от указанных на сайте
Цена по запросу
Товар под заказ поставляется кратно упаковке.
Необходима предоплата

Как получить бонусы?
В городе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
В регионе На заказ ? После оформления заказа вам перезвонит наш менеждер и уточнит сроки доставки
У поставщиков Нет в наличии

Все характеристики

Артикул «Минимакс» 2020733570
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPT54LCU15
Артикул «Минимакс» 2020733570
Единица измерения шт
Артикул поставщика RNPT54LCU15

Пигтейл оптический, 50/125 (OM4), LC/UPC, 1.5 м RNPT54LCU15 DKC в Астрахани

Пигтейл оптический, 50/125 (OM4), LC/UPC, 1.5 м RNPT54LCU15 DKC и другие товары данной категории доступны в каталоге интернет-магазина Минимакс в Астрахани по низким ценам. Чтобы сделать правильный выбор онлайн, с учетом всех параметров, предлагаем ознакомиться с подробными характеристиками данного товара. При необходимости Вы можете связаться с нами для получения более подробной информации об интересующей позиции каталога.